Subasta 981T, Lote # 230
Centro de mesa. Francia. Siglo XX. Elaborado en cristal de Lalique. Firmado. Par de palomas entrelazadas. Presenta marcas, desgaste, manchas y ligeras desportilladuras. Dimensiones: 21 x 17 x 10.5 cm. Estimado $1,200-1,800